Ansprechpartner

Christian Mörnestedt

Christian Mörnestedt
Geschäftsführer, Vertrieb

+46 (0)485-650 682

+46 (0)73-353 93 88

christian@formpress.com

Anie Edéus

Anie Edéus
Grafik Design, Vertrieb

+46 (0)485-650 692

anie@formpress.com

Ulrika Lohbeck

Ulrika Lohbeck
Vertrieb

+46 (0)485-650 687

ulrika@formpress.com

Martin Christersson

Martin Christersson
Farb- und Bildgestaltung

+46 (0)485-650 694

martin@formpress.com

Lars Gardelin

Lars Gardelin
Vertrieb

+46 (0)485-650 695

lars@formpress.com

Carolin Eriksson

Carolin Eriksson
Bestellungen und Kundenservice

+46 (0)485-650 681

carolin@formpress.com

Malin Wreinert

Malin Wreinert
Verwaltung

+46 (0)485-650 681

malin@formpress.com

Bengt Åstrand

Bengt Åstrand
Einkauf- und Produktentwicklung

+46 (0)485-650 684

bengt@formpress.com

Karin Mörnestedt

Karin Mörnestedt
Personal

+46 (0)485-650 693

karin@formpress.com

Anna Stangius

Anna Stangius
Farb- und Bildgestaltung (in Elternzeit)

+46 (0)485-650 681

anna@formpress.com